Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Große Glasfront und viel Platz - unser Trendline S1!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
439.127 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ruppertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 10 - für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
420.589 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfildern-Nellingen: Familientraum in spitzen Lage mit Garage uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
363.047 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger, familienfreundlicher Wohnlage~
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
469.500 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reiheneckhaus mit kleinem Garten und einem sonnigen Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wiflingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in angenehmer Nachbarschaft! Familienglück mit Balkon und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Freistehendes Einfamilienhaus auf 317m² Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges und gehobenes Reihenendhaus in einer Sackgasse von Leutenbach-Weiler zum Stein
Zimmer
5
Wohnfläche
143,45 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.