3872 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 388

Fünf Mini-Apartments als Kapitalanlage

Fünf Mini-Apartments als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
400.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Ihr Wunsch vom neuen Zuhause. Wohnhaus mit Wintergarten, Sauna, Pool u.v.m.

Zimmer
9
Wohnfläche
187,5
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
400.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:

Leerstehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in Wiesensteig

Zimmer
5,5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
400.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:

Aussiedlerhof perfekt gelegen für Individualisten, Selbstversorger und Tierliebhaber mit großer Scheune, Viehstall und Ackerfläche

Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
9.900
Kaufpreis
400.000
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

* Klein * fein * mein *

* Klein * fein * mein *
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
400.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit Ausbaupotenzial: Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Leinfelden-Echterdingen/Stetten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,48
Grundstücksfl.
223,59
Kaufpreis
400.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz in idealer Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Kaufpreis
400.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:

Mit Denkmalschutz Erträge erhöhen und Steuern senken.

Mit Denkmalschutz Erträge erhöhen und Steuern senken.
Zimmer
16
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
399.870 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
399.807 (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
399.642 (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 388