Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Einfamilienhaus / Boxberg / Schlüsselfertig !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,9 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
261.518 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besser Bauherr sein als Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
177.825 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Wohnhaus mit Scheune und weiterem Bauplatz in ruhiger Lage direkt in Külsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
97,83 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauherren aufgepasst! Hier geht´s zum Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
312.625 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neuler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und effizient wohnen im Double 10 inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
311.727 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Einfamilienhaus mit sensationeller Lage in Leinfelden-Echterdingen! *ERBPACHT*
Zimmer
5
Wohnfläche
81,96 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfeundlich - Wohnen in Schorndorf-Süd!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
334.599 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ihr Unikat für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preissenkung! Einfamilienhaus mit Balkon & Garage im Zentrum von Tauberbischofsheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.