Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Zweifamilienwohnhaus in Toplage Heiningen
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Mehr*GENERATIONEN* Haus mit viel Platz
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Mehrfamilienhaus mit 2 Wohnungen und 2 Läden***
Zimmer
11
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses schöne Einfamilienhaus mit Pool und Photovoltaikanlage sucht einen neuen Besitzer in Fichtenau, im Ortsteil Unterdeufstetten
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein-/Zweifamilienhaus mit Wintergarten und großem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Dreifamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Lage in Herbrechtingen
Zimmer
11
Wohnfläche
241,07 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierter Luxus in Stuttgart-Vaihingen: Exquisite Wohn- und Gewerbeimmobilie
Zimmer
11
Wohnfläche
309,46 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger Aufgepasst! 3-Familienhaus in Gerlinger Höhenlage zu kaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
272,27 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
11
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.