Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
In den Weinbergen! Hochwertige Doppelhaushälfte in bester Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Familien bauen ihr Traumhaus mit viel Individualität und etwas Eigenleistungen
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Owen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Platz ohne Ende!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges top hergerichtetes Zweifamilienhaus mit Garagen und Garten- sofort beziehbar
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus bietet viele Freiräume zum Gestalten
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Büro
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Dreifamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Schönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Wohnlage von Lippoldsweiler zu verkaufen !
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien-Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Hüttlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives HUF-Haus in begehrter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.