650 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 65

Ihre Chance für die Zukunft....Einfamilienhaus mit Garten.

Ihre Chance für die Zukunft....Einfamilienhaus mit Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
222.000 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Haus mit großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG

Haus mit  großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
330.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus inklusive Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
340.237 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:

Modernes Haus in Hachtel "Neubau mit Eigenleistung"

Modernes Haus in Hachtel
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
214.300 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Gussenstadt

Einfamilienhaus in Gussenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
320.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Eigenheim in familienfreundlicher Umgebung!

Eigenheim in familienfreundlicher Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst - Ausbauhaus mit Scheune zum Preis einer Wohnung - in Wallhausen - Hengstfeld - Provisionsfrei -

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inklusive Extras und Bauplatz

Einfamilienhaus inklusive Extras und Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
256.899 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Weniger ist mehr - ein Ausbauhaus ist optimal

Weniger ist mehr - ein Ausbauhaus ist optimal
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
144.900 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Sie haben das passende Grundstück? Wir haben das passende Haus! Bauen nach Ihren Vorstellungen!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 65