3872 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 388

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
389.988 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

Miete war gestern, heute zahle ich weniger für mein eigenes

Miete war gestern, heute zahle ich weniger für mein eigenes
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
389.912 (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
389.900 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
389.900 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

KELLER und Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
389.798 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:

Mit OKAL in Ihr eigenes Zuhause- Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
389.600 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Mit BIEN ZENKER individuell planen und nachhaltig bauen!! Beratung im Musterhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
389.481 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in bevorzugter Lage mit Wintergarten und Einzelgarage

Zimmer
5
Wohnfläche
107,8
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
389.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Tolle Lage - RMH mit Garten, Wintergarten und Einzelgarage - Bezugsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
389.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Das Immobilienangebot der vielen Möglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
389.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 388