3872 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 388

Für Handwerker und Macher: Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und Garten in grüner Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
110,22
Grundstücksfl.
664,22
Kaufpreis
105.000 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

EFH mit familienfreundlichem Charme

EFH mit familienfreundlichem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
154,25
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
559.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

"OHNE MAKLER"! Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Talheim

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Kaufpreis
499.000 (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Liebhaberobjekt mit potenzial

Sanierungsbedürftiges Liebhaberobjekt mit potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
189.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Stadtvilla im Grünen

Stadtvilla im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
719.000 (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:

Sie haben es gefunden!

Sie haben es gefunden!
Zimmer
8
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
629.000 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Solides Haus in zentraler Lage von Kohlberg *Teilmodernisiert*

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
349.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kohlberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+ kleine Villa im Dornröschenschlaf +

+ kleine Villa im Dornröschenschlaf +
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
495.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Umfassend saniertes Haus mit Garage - perfekt für die kleine Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
519.000 (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei

Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
523.000 (7.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 388