Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Warum neu bauen wenn Sie ein A+ Energiesparhaus zu diesem Preis bekommen?
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus 3 Familienhaus+Baugrundstück seperat in Möckmühl
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, voll vermietetes 4-Familienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Kein Schloss aber ein außergewöhnliches Zuhause!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur zur Kapitalanlage - 5 % Rendite für Sie als neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
749.900 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienbesitz versus Inflation Exklusives Einfamilienhaus in bester Aussichtslage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vier Familienhaus in Zuffenhausen Zentrum
Zimmer
12
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes MFH mit viel Platz für wenig Geld und großem Garten !
Zimmer
10
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
338.880 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Fellbach: Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
8,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.