Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
523.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Perouse mit Doppelgarage
Zimmer
12
Wohnfläche
262,44 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit ELW in Crailsheim-Ingersheim
Zimmer
7,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Große Doppelhaushälfte mit 7 Zimmer, Garten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich ein Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges EFH mit Teich und Garage in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
131,07 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
989.340 € (7.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus der unbegrenzten Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ANGEBOT Zweifamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Modernisiertes Stadthaus mit Garage mit sehr guter Energieeffizenz ~
Zimmer
7
Wohnfläche
152,76 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ostfildern-Nellingen: Familientraum in spitzen Lage mit Garage uvm.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.