3872 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 388

Einfamilienhaus sucht nette Familie in ruhiger Lage!

Einfamilienhaus sucht nette Familie in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
355.017 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Heilbronn!

Wohn- und Geschäftshaus in Heilbronn!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
237,73
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
850.000 (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Doppelhaus Newline 7 - großflächiges Raumwunder inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
497.502 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
400.077 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:

Entenstraße 6, 74078 Heilbronn

Entenstraße 6, 74078 Heilbronn
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
699.999 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
364.261 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

6-Familienhaus Kernsaniert *Kapitalanlage* 4,7% Rendite

6-Familienhaus Kernsaniert *Kapitalanlage* 4,7% Rendite
Zimmer
15
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
899.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
390.334 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG

Zwei Wohneinheiten  BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
479.900 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Attraktive und gepflegte 6-Zimmer-Doppelhaushälfte sep 2 WG in Heidenheim Schnaitheim

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
365.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 388