Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
KfW-EE 55 DHH mit Fernblick, S/W Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160,55 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
910.000 € (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles MFH mit 3 WE's, Doppelgarage, Balkon und Terrasse in Stuttgart
Zimmer
12
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
915.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENE BESICHTIGUNG am Samstag, 01. April von 13 - 14 Uhr in Sersheim Auf dem Kies 2/1 - 2/4
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
916.000 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus gesucht und gefunden - Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Merklingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,35 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
917.000 € (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in naturnaher Umgebung inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
919.000 € (6.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Oase im Grünen - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
919.200 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Mehr*GENERATIONEN* Haus mit viel Platz
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schwarztee mit Milch
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus (Wohnung, 2 Gewerbeeinheiten) - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.