Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Kaufpreisreduzierung! Objekt mit viel Potential - Ideal für Handwerker, Projektentwickler, Großfamilien. 2-Fam.-DHH, Hofgebäude, Garagen, Garten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fellbach: Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
8,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Freistehendes EFH mit großen Garten *
Zimmer
8,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Einfamilienhäuser und ein Preis
Zimmer
8,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
1-/2-Familienhaus, Giengen in Sonnenlage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Fläche, viele Zimmer und doch kein Haus!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Eberdingen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Unikat mit Wellness-Oase: Doppelhaushälfte zum Kauf
Zimmer
8,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage auf großem Grundstück in Gerabronn
Zimmer
8,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Praxisräumen! Gefragte Lage, Doppelgarage, 5 Stellplätze, 3 Balkone, Keller.
Zimmer
8,5
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.