3750 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 375

Jugendstilvilla aus der Jahrhundertwende mit vier Wohneinheiten in Aussichtslage

Zimmer
18
Wohnfläche
395,69
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
920.500 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte mit tollem Garten

Neubau Doppelhaushälfte mit tollem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
923.000 (5.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Willkommen DOHOIM - Moderne Doppelhaushälfte im Neubaugebiet in Feldrandlage - Haus I

Zimmer
5
Wohnfläche
145,3
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
924.200 (6.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrgenerationenhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!

Zimmer
10,5
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.194
Kaufpreis
925.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Work-Life-Balance- Das Haus der vielen Möglichkeiten

Work-Life-Balance-  Das Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
391
Grundstücksfl.
1.039
Kaufpreis
929.000 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:

Schönes Wohn- und Geschäftshaus mit Hausbaumöglichkeit in Heilbronn-City

Zimmer
12
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
929.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

NEUBAU! Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Dachterrasse und Stellplatz in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
929.200 (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Offene Bes., am Fr., den 17.3. von 17:00-18:00 Uhr: "Sonniges wohnen!" Attraktives EFH in Schönaich.

Offene Bes., am Fr., den 17.3. von 17:00-18:00 Uhr:
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
929.780 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Besichtigung am 29.5.21, 12:30-13:30 Uhr,Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte inmitten von Ludwigsburg

Zimmer
5
Wohnfläche
158,73
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
930.000 (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Zwei-Familien-Haus + Einliegerwohnung in Auenwald-Lippoldsweiler!

Zimmer
11
Wohnfläche
341
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
930.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 375