Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
BIEN ZENKER Haus -- Individuell und nachhaltig 115 Jahren Erfahrung! Beratung und Musterhausführung!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
428.603 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
491.727 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
467.307 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reiheneckhaus mit Garten in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIE MEHR MIETE...bezahlbar ins eigene Haus umziehen....
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit BIEN ZENKER individuell planen und nachhaltig bauen!! Beratung im Musterhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
389.481 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles 1,5-Familienhaus. Perfekt für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
718.000 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
526.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
285.938 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
316.672 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.