Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus in Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
485.950 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und gemütlich - renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230,88 m²
Grundstücksfl.
1.586 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ideale Geldanlage! Kernsaniertes 3-Familienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
738.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Architektenhaus mit Einliegerwohnung in naturnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
231,3 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Moderne Villa im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstückle der besonderen Art - Bürofläche inklusive
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIVEAUVOLLES GENERATIONENHAUS MIT FLAIR
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
657.900 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DER ROHDIAMANT IN ZUFFENHAUSEN - Mehrfamilienhaus mit Potenzial im Zentrum von Zuffenhausen
Zimmer
12
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in absoluter Toplage von Vaihingen
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.