Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Gemütliches EFH in absolut sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Bauen in Heuchlingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und lichtdurchflutete Räume im Generationenhaus inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
466.527 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Gussenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Generationenhaus als reines Ausbauhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
374.627 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus, 7 Einheiten, 1245 m², voll vermietet
Zimmer
27
Wohnfläche
1.184 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
3.040.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst !!! Gepflegtes Zweifamilienhaus !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert ! 1-2 Familienhaus mit Garage auf Sonnengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie ihren Traum im Prestige 2 inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
365.839 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Lauda-Königshofen, Lauda-Königshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.