3872 Suchergebnisse
1 ... 321 322 323 324  325 326 327 ... 388

Zwei gepflegte Wohnhäuser auf einem Grundstück

Zwei gepflegte Wohnhäuser auf einem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
349.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Hallo Investor - das musst Du Dir anschauen! FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
9
Wohnfläche
193,44
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
520.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Gewerbeeinheit.

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Gewerbeeinheit.
Zimmer
9
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
2.766
Kaufpreis
349.900 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI ! Zweifamilienhaus mit Garten und 3 Garagen

PROVISIONSFREI !  Zweifamilienhaus mit Garten und 3 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
490.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Solides Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage - provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
305
Kaufpreis
1.170.000 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Attraktiv und modernisiert - ein Haus wie im Bilderbuch

Attraktiv und modernisiert - ein Haus wie im Bilderbuch
Zimmer
9
Wohnfläche
345
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
658.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:

Eine gute Adresse für Ihr Geld

Eine gute Adresse für Ihr Geld
Zimmer
9
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
495.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Owen
Gefunden bei:

Saniertes Mehrfamilienhaus in Toplage von Weilheim an der Teck

Zimmer
9
Wohnfläche
263,56
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
699.000 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:

Generationenhaus mit 3 Wohnungen!

Generationenhaus mit 3 Wohnungen!
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
639.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sankt Bernhardt
Gefunden bei:

3-Familienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten

3-Familienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
1.080.000 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 321 322 323 324  325 326 327 ... 388