Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Provisionsfreies 9-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Ingersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit 5 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2 Familienhaus mit Garten in zentraler Lage in Winnenden
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in naturnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges top hergerichtetes Zweifamilienhaus mit Garagen und Garten- sofort beziehbar
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW in Toplage (inkl. geplanter Heizungmodernisierung für Energieklasse A-B*
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Imposantes Wohnen in bestechender Aussichtslage
Zimmer
9
Wohnfläche
329,92 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (8.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance auf Rendite! Mehrfamilienhaus zentral in S-Bad Cannstatt!
Zimmer
9
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilvermietetes 3-Familienhaus mit Terrasse, 2 Balkonen und Garage in ruhiger, zentrumsnaher Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
249,68 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.