3872 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 388

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
442.708 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Cityline 1 - perfekt für schmale Grundstücke

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
411.499 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!

Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,21
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
871.500 (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
426.499 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Das kann Ihr Paradies werden!

Das kann Ihr Paradies werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
269.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
491.727 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:

Kompaktes Wohnvergnügen

Kompaktes Wohnvergnügen
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
399.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
415.500 (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:

Mit Schwabenhaus ins Eigenheim

Mit Schwabenhaus ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
313.600 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:

***MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE*** AKTION***

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
439.900 (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 388