Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
RESERVIERT! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten & großer Gartenanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENTRAUM PUR 3 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
589.900 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Haus mit Garten, Teich und überdachtem Freisitz in Donzdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit großem unverbaubarem Grundstück in Hanglage Esslingens
Zimmer
6
Wohnfläche
240,08 m²
Grundstücksfl.
2.392 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solider Klassiker: Freistehendes 3-Familienhaus mit großem Garten im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
11
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.540.000 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus - Kapitalanlage - oder teilvermieten
Zimmer
11
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Familienhaus in schöner Lage - vermietet
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Lage in Herbrechtingen
Zimmer
11
Wohnfläche
241,07 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Einziehen bereit - Haus mit 2 Wohnungen in Schnaitheim
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE TOLLE AUSSICHT VIELE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
394.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.