3872 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 388

3 Familienhaus im Ortskern von Plochingen, Großteil der Sanierung bereits abgeschlossen...

Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
679.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

++ Frei stehendes Mehrfamilienhaus - alle Einheiten sofort zu übernehmen ++

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
895.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
389.988 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

RESERVIERT! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten & großer Gartenanlage

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
620.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wo die Vögel singen! EFH oder Mehrgenerationenwohnen in ruhiger und zentraler Lage in Stuttgart-West

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
1.255.000 (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
379.700 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen in ruhiger,sehr gefragter Lage von Göppingen.

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen in ruhiger,sehr gefragter Lage von  Göppingen.
Zimmer
9
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
580.000 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus in toller Aussichtslage von Esslingen -auch für Kapitalanleger gut geeignet

Zimmer
9
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
600.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zollberg
Gefunden bei:

Ehemaliges Rathaus in Lautenbach | Renovierungsbedürftiges großes Wohnhaus mit Garage

Zimmer
9
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
265.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:

Bestehende Doppelhaushälfte mit Erweiterungspotential

Bestehende Doppelhaushälfte mit Erweiterungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
489.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 388