Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Traumhaftes Eigenheim mit Platz für die ganze Familie **
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeimobillie in Spraitbach
Zimmer
2
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier kann Ihr Zuhause sein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Einziehen! Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Schickes Reihenhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: modernisierte DHH mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
118,13 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH - absolut ruhige Lage in Schnaitheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Max-Eyth-See: 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ludwigsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.