3750 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 375

Sie sind anspruchsvoll und suchen das Besondere?

Sie sind anspruchsvoll und suchen das Besondere?
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
998.500 (7.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Pfiffige Kapitalanleger aufgepasst!! Sicheres Renditeobjekt in ruhiger und verkehrsgünstiger Lage

Zimmer
13
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
999.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Großes Luxus-Einfamilienhaus mit Pool, Whirlpool und riesigem Grundstück in Top-Lage von Steinheim

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
999.000 (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

* Wohn- und Geschäftshaus/Mehrgenerationenhaus mit vielen Möglichkeiten *

Zimmer
14
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
999.000 (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Charmantes Zweifamilienhaus mit modernen Wohnungen und vier Garagen **

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
999.000 (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Eigennutzung und Kapitalanlage! Gepflegtes Mehrfamilienhaus (4 WE) mit Garten und Doppelgarage

Zimmer
13
Wohnfläche
296,91
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
999.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und Garten!

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
999.000 (9.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum in sehr begehrter Lage

Exklusiver Wohntraum in sehr begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
254,64
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
999.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

++Beste Wohnlage - Großzügiges Mehrfamilien-/Generationenhaus mit großem Garten++

Zimmer
14
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
999.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Wohnen, arbeiten, genießen!

Wohnen, arbeiten, genießen!
Zimmer
9
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
999.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 375