Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Imposantes Wohnen in bestechender Aussichtslage
Zimmer
9
Wohnfläche
329,92 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (8.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance auf Rendite! Mehrfamilienhaus zentral in S-Bad Cannstatt!
Zimmer
9
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilvermietetes 3-Familienhaus mit Terrasse, 2 Balkonen und Garage in ruhiger, zentrumsnaher Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
249,68 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies 9-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Ingersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit 5 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in ruhiger Lage von Ilsfeld"
Zimmer
9
Wohnfläche
254,64 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives 2-Familienwohnhaus für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Zwei-Familienhaus, hier fühlen Sie sich wohl
Zimmer
9
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Top-Aussichtslage über Geislingen mit schönem Garten und herrlicher Pergola
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.