Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Generation 1 V2 - durchdachtes Raumwunder
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
495.346 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit ELW in Toplage (inkl. geplanter Heizungmodernisierung für Energieklasse A-B*
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MAGIC 5 IN OBERKOCHEN - 5 % Rendite, nur 50 % vermietet, 550.000 €
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes 4-Familienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10,5
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, exklusives Zweifamilienhaus in schöner Feldrandlage zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.830.000 € (7.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Familienhaus in Bietigheim
Zimmer
12
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus für zwei Familien plus ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnkonzept "Wohnen und Arbeiten" in Aussichtslage. 2 Einfamilienhäuser + Gewerbe
Zimmer
9
Wohnfläche
256,67 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilien-Haus mit ELW, großem Garten, Doppelgarage & viel Potenzial in Pforzheim
Zimmer
8
Wohnfläche
256,86 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche, viele Zimmer und doch kein Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.