3872 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 388

Schluss mit der Miete. Investieren Sie in sich selbst! Ich zeige Ihnen wie!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
554.270 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse

Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
699.500 (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches Reihenmittelhaus in attraktiver Lage

Gemütliches Reihenmittelhaus in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
450.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Heimvorteil!

WEITBLICK: Heimvorteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
398.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten in Schorndorf Haubersbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
450.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit großem Südbalkon über der Garage

Reiheneckhaus mit großem Südbalkon über der Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120,67
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
325.000 (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:

Eppingen-Mühlbach: Doppelhaushälfte mit Scheune u. Hof, ca. 133 m² Wfl.

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
229.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Doppelhaus Nr. 1 - Westhälfte

Doppelhaus Nr. 1 - Westhälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
165,1
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
580.150 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Werkstatt und Garten

Einfamilienhaus mit Werkstatt und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129,76
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
545.000 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr bezugsfertiges Traumhaus!

Bauen Sie Ihr bezugsfertiges Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
409.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 388