Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
12,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus (Generationenhaus) in Talheim mit Garten, Garagen, AA, Terrassen.
Zimmer
13
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Einfamilienhaus mit ELW in ruhiger Lage von Ebersbach a. d. Fils!
Zimmer
10
Wohnfläche
203,84 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen, freistehendes 1 Familien Haus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112,07 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Aalen-Verkauf im offenen Bieterverfahren-
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in ruhiger Randlage von Geislingen / Türkheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnenden: Reiheneckhaus mit großem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in der Altstadt mit kleinem Lokal
Zimmer
7
Wohnfläche
142,45 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Ortskern
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.