Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Ein- oder Zweifamilienhaus In ruhiger Lage Ideal für Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
115,88 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus für Heimwerker in Schöntal / Westernhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,69 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Moderne Reiheneckhäuser inkl. Stellplatz & Garten in zentraler Lage von Sindelfingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,51 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,51 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,22 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
115,05 m²
Kaufpreis
519.300 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH Pinot - Eigenheim mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
609.900 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
442.708 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Sonnenbalkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow mit Flachdach
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.