3872 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 388

Exklusives Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Fellbach.

Exklusives Mehrfamilienhaus  mit 4  Wohneinheiten in Fellbach.
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
1.650.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Ein Traum für junge Familien

Ein Traum für junge Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
600.000 (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst! 3-Familienhaus in Gerlinger Höhenlage zu kaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
272,27
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
1.499.000 (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Offene Besichtigung, So. 30.5. von 10-11:30: "Wohnen mit Vogelgezwitscher in Weissach!"

Offene Besichtigung, So. 30.5. von 10-11:30:
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
947.682 (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie

Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
114,33
Grundstücksfl.
124,73
Kaufpreis
630.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Einziehen - Wohnen - Wohlfühlen

Einziehen - Wohnen - Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
850.000 (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:

Großes Grundstück...

Großes Grundstück...
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Kaufpreis
795.000 (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Großes Grundstück...

Großes Grundstück...
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
795.000 (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Liebevoll renoviertes Reihenhaus mit 5 Zimmer, 2 Bäder, Terrasse, Balkon & gemütlichem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
90,2
Grundstücksfl.
158
Kaufpreis
498.000 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Großzügiges RMH - Idyllisches, stadtnahes Wohnen Im Paradiesle

Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,14
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
995.000 (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 388