3750 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 375

Wohnen am Stumpenhof! Moderne DHH mit großzügigem Grundstück, PV-Anlage und Luft-Wärme-Pumpe!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,8
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
1.150.000 (8.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Sindelfingen: Exklusive Lage - Exklusive Immobilie

Sindelfingen: Exklusive Lage - Exklusive Immobilie
Zimmer
9
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
1.150.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Der Klassiker: Lage, Ausstattung und Sicherheit + Rendite!

Der Klassiker: Lage, Ausstattung und Sicherheit + Rendite!
Zimmer
24
Wohnfläche
474
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
1.160.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

TOP! Attraktives Einfamilienhaus mit ELW * gute Ausstattung * EBK * Doppelgarage + Carport

Zimmer
7
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
1.169.000 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:

Solides Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage - provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
305
Kaufpreis
1.170.000 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit separatem Bereich für Gäste/Kinder und inkl. ca. 69 qm Nutzfläche

Attraktives Einfamilienhaus mit separatem  Bereich für Gäste/Kinder und inkl. ca. 69 qm Nutzfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
186,1
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
1.173.500 (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Keller, Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
1.178.582 (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Elegantes MFH mit 2 vermieteten Einheiten u. bezugsfreier EG-Wohnung in Stuttgart-Birkach

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
1.180.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Wirklich ein T R A U M H A U S mit allem was Sie sich wünschen!!

Wirklich ein  T R A U M H A U S mit allem was Sie sich wünschen!!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
1.180.000 (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:

Repräsentative Unternehmervilla mit reichlich Platz in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
356,66
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
1.180.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 375