Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
NEUER PREIS - Doppelhaushälfte in bester Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Heilbronn Böckingen mit großem Grundstück 733qm
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Charmantes Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schöne Doppelhaushälfte, sucht einen neuen Besitzer in Schnaitheim von Heidenheim an der Brenz
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
gemütliches und saniertes Fachwerkhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdmannshausens Zentrum - Einfamilienhaus in Erdmannhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause? Schönes Reiheneckhaus mit Garage und Garten!!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Fachwerkhaus mitten in Korntal- Münchingen mit Gewölbekeller**
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
505.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuenstein, 3 Familienhaus mit Potential
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
515.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.