Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Wohnen unter einem schicken Walmdach!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
340.999 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
477.416 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.740 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.656 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
426.499 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das kann Ihr Paradies werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilien.de
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
491.727 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit, 2 Familienhaus zum Sanieren mit erhöhter Abschreibung!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Brandneu und modern - hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
106,52 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH Pinot - Wunderschönes Haus in Kirchheim am Neckar
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
609.900 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.