Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D5 EXCLUSIV
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
506.560 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garage in Nürtingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
111,7 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in Neuenstein!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,46 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 5 Zi. DHH Zentral in Bissingen nähe der Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
111,12 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REH Pinot in Bönnigheim mit Dachterrasse und eigenem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Einmaliges Schmuckstück! Gemütliches freistehendes Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.