3750 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 375

Stilvolles Architektenhaus mit Einliegerwohnung und außergewöhnlichen Highlights

Zimmer
10
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
1.250.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in Premiumlage

Einfamilienhaus in Premiumlage
Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.770
Kaufpreis
1.250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

In naturnaher Ortsrandlage: Architektenhaus mit 4 Wohneinheiten

Zimmer
12
Wohnfläche
322,16
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
1.250.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ MFH in herrlicher Halbhöhenlage - mit Fernblick über Stuttgart ++

Zimmer
11
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
1.250.000 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Familienhaus in Böblingen!

Gepflegtes 4-Familienhaus in Böblingen!
Zimmer
11
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
1.250.000 (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und zwei Garagen TOP renoviert!

Zweifamilienhaus  mit Garten und zwei Garagen  TOP renoviert!
Zimmer
9
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
1.250.000 (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:

Wo die Vögel singen! EFH oder Mehrgenerationenwohnen in ruhiger und zentraler Lage in Stuttgart-West

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
1.255.000 (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

!Provisionsfrei! Preis VB. Zweifamilienhaus mit ELW, Garten und extra großer Doppelgarage in bevorzugter Wohnlage.

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
1.280.000 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wäschenbeuren
Gefunden bei:

Schön und ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus

Schön und ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
1.280.000 (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Repräsentatives Wohnen mit Einliegerwohnung

Repräsentatives Wohnen mit Einliegerwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
1.280.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 375