Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
RESERVIERT! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten & großer Gartenanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Schlüsselfertiges Einfamilienhaus in Esslingen Berkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.248.962 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
431.896 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 5 Parteien in Stuttgart-Vaihingen
Zimmer
29
Wohnfläche
353,36 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
442.708 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
477.217 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus mit Garagen und Stellplätzen ***
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Villa" mit Pool und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.