Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Überraschend großes & helles EINFAMILIENHAUS zwischen 2 angebauten Nachbarhäusern Nähe KORNTAL mit Garten & Doppelgar...
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE++Großzügiges und ruhig gelegenes Einfamilienhaus++
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige Toplage in Steinheim
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
400 m² Garten. Sofort frei, Eigennutzer, Carport DHH Schorndorf, 5-6 Zi. mit mehr Ausbaupotenzial.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
104,27 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, vermieten, arbeiten: EFH/ZFH mit getrennten Eingängen, Garten und Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
132,57 m²
Grundstücksfl.
303,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reiheneckhaus mit Raumreserve und beheiztem Hobbyraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,59 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Ausbaupotential und erweiterbarer Wohnfläche
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Restauriertes Fachwerkhaus mit viel Charme und Platz für die Großfamilie in Hochdorf/Eberdingen
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben wo andere Urlaub machen...Schönes 2 Familienhaus im Kurgebiet der schwäbischen Alb...
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes 2 Familienhaus in Sachsenheim zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.