Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 297m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
67.000 € (226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2/3 Familienhaus in Gerstetten-Gussenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie oder Freunde als Nachbarn? Zwei neuwertige Einfamilienhäuser in Waiblingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit ausgebauter großer Scheune, Werkstatt, Garten, Carport, Blockhütten, Sauna und Pool
Zimmer
11
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Mehrparteienhaus in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
** RARITÄT ** 1A TOP INNENSTADTLAGE **
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
4.150.000 € (13.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienwohnhaus in Toplage Heiningen
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Seiten-Hof mit 2 Wohnhäusern, 2 gr. Scheunen, einem Pferdestall und Garagen
Zimmer
20
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.616 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großzügiges Fachwerkhaus als Einfamilienhaus ideal für Familien mit gemütlichem Ambiente
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
227.900 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTES MFH MIT BAUGENEHMIGUNG
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (9.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.