Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Ein Refugium zum Wohlfühlen !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Generationshaus (Umbau 3-FMH möglich) mit fantastischem Blick in Südlage von Stuttgart-Kaltental
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Komplett vermietetes und Top saniertes 5 Fam. Haus im Zentrum von Langenbrettach.
Zimmer
16
Wohnfläche
436,1 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst! 3-Familienhaus in Gerlinger Höhenlage zu kaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
272,27 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+PROVISIONSFREI+ Luxuriöses Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Stellplätzen
Zimmer
10
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen im Gäu: Erstklassiges Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Anwesen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
13
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Selbstbezug und Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
278 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Einfamilienhaus: Willkommen im Wohntraum von Stuttgart Hedelfingen ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolles Anwesen im Hohenlohekreis
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.