Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
461.207 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.057 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos elegantes Design - unser Life 6 inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.169 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Fellbach-Oeffingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,17 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
747.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus im Ortskern von Hegnach
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in toller Lage von Cleebronn
Zimmer
4
Wohnfläche
104,39 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und gepflegtes 4,5-Zimmer-Einfamilienhaus in Nordheim-Nordhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
597.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
3.398.000 € (24.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIEN-ZENKER -- Ihr neuer Lebensraum, individuell und nachhaltig - Beratung & Musterhausbesichtigung!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
442.304 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.