Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Wohnen und Leben im Zeichen der Burg in Wertheim-Mondfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
120,93 m²
Grundstücksfl.
180,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit Gewerbeeinheit in Heilbronn-Böckingen
Zimmer
11
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ausblick über die Stadt Wohnen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Obersulm
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam. Haus mit Baugrundstück in HN-Frankenbach...!!!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Zweifamilienhaus in Schlossnähe mit viel Potential!
Zimmer
8
Wohnfläche
137,57 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Viel Platz für die Familie - sehr kurzfristig beziehbar ++
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
preiswerte Kaufgelegenheit: Ein- bis Zweifamilienhaus in Schwäbisch Gmünd - OT Weiler in den Bergen, sofort verfügbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Weiler in den Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.