3872 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 388

Kleines, gemütliches Häuschen, vermietet, ideal für Kapitalanleger

Zimmer
3,5
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
149
Kaufpreis
72.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:

Das kleine Landhaus

Das kleine Landhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
475.000 (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:

Auf die Inneren Werte kommt es an! Häuschen für den kleinen Geldbeutel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
299.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch verliebt! Einmaliges Reihenmittelhaus sucht neuen Liebhaber!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
170,43
Kaufpreis
495.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Ein Angebot, bei dem man nicht zögern sollte

Ein Angebot, bei dem man nicht zögern sollte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
1.129
Kaufpreis
395.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Heim- und Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte mit Werkstatt und Garage im familiären Bittenfeld

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
330.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Ein Haus wie im Bilderbuch

Ein Haus wie im Bilderbuch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
660.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Eigenes Häusle als Alternative zu einer Wohnung

Eigenes Häusle als Alternative zu einer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61
Grundstücksfl.
95
Kaufpreis
250.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Bezauberndes Fachwerkhaus im Herzen Gärtringens | 3,5 Zimmer | Kleiner Garten | Dachterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,03
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
399.000 (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Baubeginn erfolgt: 3,5-Zi. EG/OG-Maisonnette-Wohnung mit SW-Terrasse in Wetzgau direkt vom Bauträger

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,42
Grundstücksfl.
114,98
Kaufpreis
368.500 (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 388