3872 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 388

Zwei perfekt sanierte Doppelhaushälften mit zusätzlicher Einliegerwohnung in Bissingen nähe der Enz

Zwei perfekt sanierte Doppelhaushälften mit zusätzlicher  Einliegerwohnung in Bissingen nähe der Enz
Zimmer
11
Wohnfläche
239,5
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
1.118.600 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Eislingen

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Eislingen
Zimmer
6
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
1.116.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Charmantes 3-Familienhaus mit grüner Oase im Süden in Stuttgart - Bad Cannstatt

Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
1.115.000 (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

"Traumhaftes Wohnen direkt angrenzend zur Natur!" Attraktives EFH in beliebter Lage von Steinheim.

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
1.110.230 (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SAL EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
1.100.150 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

"Kapitalanleger aufgepasst..." 6 Familienhaus in Zentrumsnähe

Zimmer
-
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
1.100.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Die perfekte Symbiose: Schönes Haus und große Halle

Die perfekte Symbiose: Schönes Haus und große Halle
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
1.100.000 (7.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

"Villa" mit Pool und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
1.100.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Fernsicht nach Süden

Fernsicht nach Süden
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
1.100.000 (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Ihr Ruhepol am Rande des Naturparks

Ihr Ruhepol am Rande des Naturparks
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177,71
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
1.100.000 (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 388