Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Gelegenheit - besonderes Renditeobjekt in zentraler Altstadt-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Dischingen mit ausbaubarem Dachgeschoß und 3 Garagen
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.363 €/m²)
Wohnfläche
285 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 70794 Filderstadt, Einwaldweg
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelwohnhaus mit Garage in Bad Rappenau
Zimmer
-
Wohnfläche
134,05 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives WGH mit großer Gaststätte + 5-Zimmer-Maisonette auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
110,68 m²
Grundstücksfl.
1.426 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Zweifamilienhaus in 73635 Rudersberg, In der Vorstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes 500 qm großes Baugrundstück mit Fernblick
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
60.000 €
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 92676 Eschenbach, Bahnhofstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000 €
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.