3872 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 388

2017 neu gebaute Wohnung, Balkon, Garten und große Scheune

2017 neu gebaute Wohnung, Balkon, Garten und große Scheune
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.430
Kaufpreis
350.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus in Heilbronn-Böckingen

Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus in Heilbronn-Böckingen
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
630.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause und gleich einziehen! In Weinstadt-Endersbach

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
475.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Attraktive DHH mit großem Garten

Familien aufgepasst! Attraktive DHH mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
699.000 (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wolfbusch
Gefunden bei:

tolles 1 Familienhaus mit Garten - perfekt für eine Familie

tolles 1 Familienhaus mit Garten - perfekt für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Für Handwerker und Macher: Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und Garten in grüner Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
110,22
Grundstücksfl.
664,22
Kaufpreis
105.000 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Top modernes Einfamilienhaus in Bestlage von Remseck a. N. /OT Neckarrems

Zimmer
5
Wohnfläche
110,4
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
699.000 (6.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenendhaus mit Balkon und Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
110,49
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
399.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Attraktives WGH mit großer Gaststätte + 5-Zimmer-Maisonette auf großem Grundstück

Zimmer
-
Wohnfläche
110,68
Grundstücksfl.
1.426
Kaufpreis
899.000 (8.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:

Neubau-REH zum Wohlfühlen!

Neubau-REH zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,74
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
865.000 (7.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 388