Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Lassen Sie Ihren Traum Wirklichkeit werden
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
339.800 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERWIRKLICHEN SIE IHREN TRAUM VOM HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,9 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
231.518 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehoben Wohnen! Ihr Eigenheim zum Ausbauen
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
345.999 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance für die Zukunft....Einfamilienhaus mit Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
340.237 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus in Hachtel "Neubau mit Eigenleistung"
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
214.300 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Gussenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ TOP- gepflegtes Reihenendhaus mit Charme ++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.