Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.100.150 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Herzen Marbachs
Zimmer
11
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Familienhaus ab sofort frei
Zimmer
12
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Unternehmerdomizil mit unverbautem Blick auf den Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Gestaltungsmöglichkeiten unter einem Dach: MFH mit Garten und Photovoltaikanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ohmden
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Ruhe pur
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.627 m²
Kaufpreis
671.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus (Generationenhaus) in Talheim mit Garten, Garagen, AA, Terrassen.
Zimmer
13
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Bauen Sie ein Doppelhaus mit Familie oder Freunden
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit 265 m² Wfl. auf 731 m² Grundstück inkl. 10 Parkplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.