Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Bungalow! Natur Pur!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kirchhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
569.250 € (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit 3 großen Garagen in schöner Wohnlage von Großbettlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIÄR-FÖRDERFÄHIG-ENERGIESPAREND!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
403.000 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Weil der Stadt : Sanierungsbedürftiger Bungalow mit Vermietungsoption**
Zimmer
6
Wohnfläche
205,3 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mein Haus, mein Garten, meine Scheune...
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ALTES HAUS zur Sanierung vorbereitet (entkernt)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alles unter einem Dach!
Zimmer
9
Wohnfläche
425 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großem Garten, Balkon & Garage, zentrale Wohnlage von Schwieberdingen
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
734.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM PUR 3 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
589.900 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.