3872 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 388

Familienglück in Traumlage von Aidlingen

Familienglück in Traumlage von Aidlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
392,5
Kaufpreis
675.000 (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage Schrozbergs

Einfamilienhaus in zentraler Lage Schrozbergs
Zimmer
8
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
139.000 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Platz für die Familie! Reihenmittelhaus, Gartenterrasse und PKW-Stellplatz.

Platz für die Familie! Reihenmittelhaus,  Gartenterrasse und PKW-Stellplatz.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
540.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE IN EINER GUTEN UND ZENTRALEN LAGE

KAPITALANLAGE IN EINER GUTEN UND ZENTRALEN LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
270.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in sonniger Lage - mit Photovoltaikanlage

Einfamilienhaus in sonniger Lage - mit Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
670.000 (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,05
Grundstücksfl.
183,09
Kaufpreis
675.000 (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Platz für die ganze Familie

Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
114,33
Grundstücksfl.
124,73
Kaufpreis
630.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Pfedelbach | projektiert

Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8
Kaufpreis
512.300 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Pfedelbach | projektiert

Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8
Kaufpreis
514.800 (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Haus in ruhiger Aussichtslage mit viel Platz

Haus in ruhiger Aussichtslage mit viel Platz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114,94
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
624.000 (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 388