Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Work-Life-Balance- Das Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
929.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
… ZWEIFAMILIENHAUS in zentraler Lage von Heilbronn … für Familien und Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mehrfamilien- bzw. Generationenhaus in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage**
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Fam.-Haus, 7,9 Ar, Doppelgarage und Carport
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit 5% Rendite! Saniertes 3-Familienhaus.
Zimmer
9
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Villen ähnliches Anwesen mit attraktiver ELW/Gewerbefläche
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Familien-Wohnhaus mit Garage und GROSSEM Garten ++ Ölheizung, im Winter warm ++ Kinder willkommen ++
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnähe, Zweifamilien-Doppelhaushälfte mit großen Garten, 9 Zimmer, ruhige Lage in Backnang
Zimmer
9
Wohnfläche
158,6 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
484.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.